Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Дзержинском

25 объяв.
1/5
23 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Угрешская, 32 ст1
42 м² · 548 ₽ за м²
Сдам на длительный срок двухместный гараж на втором этаже подземного паркинга в районе 3 подъезда. Установлены автоматические роллетные ворота.
1/2
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Доркина, 8
19 м² · 526 ₽ за м²
сдается машиноместо 19 м2
1/5
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Лесная, 11
20 м² · 600 ₽ за м²
Сдается теплый,сухой гаражный бокс для одной а/маш. на длительный период.Вход и заезд в гаражный комплекс с торца дома.Зайти в гараж можно и через второй под,езд.
1/2
25 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Угрешская
41 м² · 610 ₽ за м²
Сдается двухместный гараж на 41 кв м
1/5
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Университетский проезд, 11
19 м² · 684 ₽ за м²
Сдается гараж на длительный срок. Состояние нормальное. - присутствуют инструменты, домкрат. - смотровая яма длина 1.5 метра. - печка буржуйка. - подвальное пространство размером ~4 кв метра. - качественные автоматы, узо, реле напряжения. Много свободного пространства около гаража. Возможность снятия для личного авто, а также под склад. Для бизнеса - требует обсуждения. Запрещено хранить горючие вещества. Составляется договор на 11 месяцев аренды. залоговая сумма 2 месяца. Залог четко указывается в договоре и возвращается при расторжении договора в конце срока. Оплата месячной аренды, а также электричества по счетчику. 2 врезных замка различных типов . Защита от подбора и отмычки.. защита от высверливания бронепластиной.
1/3
17 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Доркина, 8
19 м² · 895 ₽ за м²
Сдается в аренду машиноместо в теплом подземном паркинге Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и свое время. Забудьте о прогреве двигателя и поиске места во дворе! Основные преимущества: • Удобное расположение: Место находится на -1 этаже, прямо рядом с выходом - вам не придется идти через весь паркинг. • Микроклимат: Паркинг отапливаемый и всегда сухой. Ваша машина будет защищена от коррозии, влаги и перепадов температур. • Безопасность: Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и пропускной режим. Спокойствие за автомобиль 24/7. • Габариты: Удобный заезд, место подойдет для большинства современных авто. Условия: • Сдаю на длительный срок. • Цена все включено: коммунальные платежи уже входят в стоимость аренды. Никаких скрытых доплат. Звоните или пишите в сообщения, чтобы договориться о просмотре!
1/2
26 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Угрешская, 32
41 м² · 634 ₽ за м²
Сдается просторный гараж в подземном паркинге жилого комплекса. Площадь — 41 кв.м, подходит как для хранения автомобиля, так и для размещения вещей или оборудования. Гараж находится в собственности, оформлен официально. Коммунальные платежи уже включены в стоимость.
1/7
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Дзержинский
18 м² · 556 ₽ за м²
Сдается на длительный срок машиноместо 182 (на -2 этаже) в подземном паркинге жилого дома. Паркинг отапливаемый, находится подкруглосуточной охраной и видеонаблюдением. Рядом с машиноместом находится лестница на выход из паркинга, выход рядом со 2ым подъездом. В стоимость аренды включена коммунальная плата. Планируется в ближайшее время установить шкаф для хранения резины и личных вещей.
1/2
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Угрешская, 32 ст1
40 м² · 450 ₽ за м²
Лот 1990. Сдается бокс на 2 машины. Общая площадь 40 кв.м. Ворота. Охрана.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Энергетиков, 10
21 м² · 714 ₽ за м²
Сдам капитальный гараж в ГСК. Первый этаж, есть шлагбаум, охрана, металлические исправные хорошие ворота. Подходит под формат мини-склада. Оплата за 3 месяца вперед.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Угрешская, 13
24 м² · 413 ₽ за м²
Сдается гараж 24,2 м2, на короткий срок, рядом с ЖК Новые Котельники БЛОК 1 Гараж выставлен на продажу, поэтому сдается на короткий срок!!! Находится при вьезде на 5 эт., до ЖК 5 минут ходьбы. Гараж большой, кроме автомобиля можно хранить другие личные вещи \ велик,санки, коляски и т.д. Круглосуточная охрана. Ежемесячая арендная плата 10 000руб. + 2000 руб. ГКУ + свет по счетчику. Собственник!
1/4
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Угрешская, 15б
19 м² · 354 ₽ за м²
Сдам в аренду или продам гаражный бокс в капитальном многоэтажном гаражном комплексе. Первый надземный этаж. Въез удобный по пандусу. Электричество. Приточно-вытяжная ветилляция. Оборудован стеллажами. Видеонаблюдение. Охрана.
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Доркина, 8
18 м² · 889 ₽ за м²
Верхний уровень. удачное расположение. Секция ближайшая к домам 32с1 и 34
1/2
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Дзержинский
18 м² · 879 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду машиноместо в охраняемом подземном паркинге в новом ЖК Лесные Озера. Площадь машиноместа составляет 18,21 кв.м (место находится на минус втором этаже, неподалеку лестница ведущая на выход из паркинга)
1/5
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Лесная, 21
18 м² · 500 ₽ за м²
Сдаётся подземный гараж 3*6 на одно машиноместо. Охрана круглосуточная, отопление, удобный выезд. Аренда на очень длительный срок. Оплата за первый и последний месяцы аренды при заключении договора.
1/2
14 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Угрешская, 13а
22 м² · 659 ₽ за м²
сдается в аренду бокс на 6 этаже. светлый, охраняемый круглосуточно. под автомобиль или мото транспорт. заезд в комплекс с 5 этажа.
1/6
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Дзержинский
44 м² · 455 ₽ за м²
Отапливаемый гараж, Электричество, вода, 5 минут от МКАД, сдается на длительный срок, по договору, для хранения машины, склад!!!
1/2
27 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Угрешская, 32 ст1
40 м² · 675 ₽ за м²
1/2
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Доркина, 8
19 м² · 777 ₽ за м²
Сдаются 2 машиноместа в новом доме. 19.20 и 19.30 кв на длительный срок. Подземный паркинг с охраной и мойкой, места находятся на -2 этаже.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Угрешская, 32 ст1
20 м² · 1 000 ₽ за м²
Предлагаю в аренду удобный гараж на -2м этаже — располагается сразу при въезде, что обеспечивает лёгкий и быстрый доступ. Тёплый гараж — комфортно пользоваться в любое время года, Мойка при въезде — можно оперативно помыть автомобиль перед заездом, Круглосуточная охрана — ваша техника в надёжных руках, Удобное расположение — легко парковаться
1/6
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Академика Жукова, 9
28 м² · 423 ₽ за м²
Яма, подвал, шлагбаум. Предыдущий арендатор освобождает до 2-го января.
1 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Дзержинская, 52
5 м² · 300 ₽ за м²
сдам на долгий срок хранить колеса ии велосипеды потолки 3 метра высота большая не был в нем 2 года. сам пользовался пол года. оплата за 5 месяцев
1/9
145 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Энергетиков, 8
185 м² · 784 ₽ за м²
Срочно! Сдаётся гараж 118 квадратов, 3 этажа, хороший ремонт, комната-кабинет, сауна, душ, туалет. Удобное расположение, развитая инфраструктура. Рассмотрим любые составы. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/828280/109
1/5
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Доркина, 6
18 м² · 889 ₽ за м²
Верхний уровень. Удачное расположение. Секция, ближняя к домам 32с1 и 34
1/2
2 150 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Дзержинская, 52
5 м² · 430 ₽ за м²
Сдам на длительный срок подъезд, подход круглогодичный, размер 2,5 на 2 и высота 2.5 метра для ваших вещей подойдет идеально. Круглогодично температура +5 градусов
  1. Недвижимость в Дзержинском
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 25 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
  • Домодедово городской округ

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.