1 апр 2025
Обн. 18 апр 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, с. Ям, 19
с. Ям
6 025 422 ₽233 453 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни4 м²
Дом
- Год постройки2025
- Этаж9 из 12
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается квартира студия комфорт-класса 25,81 кв.м в корпусе 7.2 на 9 этаже, в ЖК ''Прибрежный Парк''
Квартира с предчистовой отделкой.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№113294958
Ежемесячный платеж
45 260 ₽
Мин. доход
82 291 ₽
Сумма кредита
5 121 609 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки